Australian-Grand-Champian 2016                        NZ-CH, AUS-CH, Pol. Jg-CH,                            Janusz von der Burg Litermont

Herzlichen Glückwunsch an das Siegerteam.

 

POL-Jg-CH,NZ-CH,

AUS-CH, AUS-Grand-CH 2016,

Janusz von der Burg Litermont

 

 

 

 

 

 

Hier finden sie alle Schauergebnisse

und Erfolge von "Janusz".

Ausstellungsergebnisse vom Jahr:

 

 

Grandiose Ausstellungserfolge

 

von

 

Arkadiusz und Janusz

 

im Jahr 2018.


     Ausstellungsergebnisse vom Monat Oktober

  • Oct-2018, Runner-Up Best of Breed, Best Open of Breed                       Southland Kennel Ass [CH] (Judge was Z. Tan ( Australia ))
  • 27-Oct-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                   Southland Kennel Ass [CH] (Judge was J. Taylor ( Canada ))
  • 27-Oct-2018, Runner-Up Best in Group( Group Second ),

                                   Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                                          Southland Kennel Ass [CH] (Judge was B. Wright ( Canada ))

  • 20-Oct-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                        Waimakariri Kennel Association [CH] (Judge was L. Greer ( Australia ))
  • 20-Oct-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed               Waimakariri Kennel Association [CH] (Judge was C. Woolcock ( Australia ))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat September

  • 16-Sep-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                         South Canterbury Kennel Society [CH] (Judge was A. Lim ( Australia))
  • 15-Sep-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                         South Canterbury Kennel Society [CH] (Judge was P. Martin ( Australia))
  • 2-Sep-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                                 The Plains Kennel Association [CH] (Judge was M. Broughton ( Australia ))
  • 1-Sep-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed                              The Plain Kennel Association [CH] (Judge was D. Baillie ( Australia ))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat August

  • 19-Aug-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

         Black Hawk Forrester Park [CH] (Judge was N. Hammond ( Australia))

  • 18-Aug-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Black Hawk Forrester Park [CH] (Judge was B. Anderson ( NZ ))

  •  12-Aug-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Canterbury Kennel Association [CH] (Judge was L. McVicker ( NZ ))

  •  11-Aug-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Canterbury Kennel Association [CH] (Judge was S. Prebble ( NZ ))

  •  10-Aug-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Black Hawk Forrester Park [CH] (Judge was K. Hammond ( Australia ))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat Mai

  • 27-May-2018, Best Import in Show, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          The South Island Hound Club Inc [CH] (Judge was V. Phillips ( UK ))

  •  27-May-2018, Runner-Up Best of Breed

         The South Island Hound Club Inc [CH] (Judge was V. Phillips ( UK ))

  •  06-May-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

           Ellesmere A&P Society Dog Show [CH] (Judge was J. Brownlie ( NZ ))

  • 05-May-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Ellesmere A&P Society Dog Show [CH] (Judge was M. Johnston ( Aust ))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat April

  • 22-Apr-2018, Runner-Up Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Nelson Ladies Kennel Association [CH] (Judge was A. Collyer ( Australia))

  • 02-Apr-2018, Runner-Up Best of Breed

        Mackenzie Country A & P Society [CH] (Judge was O. Toyokama ( Japan ))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat März

  • 31-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Autumn Spectacular Championship Shows [CH] (Judge was J. Wu ( China ))

  • 30-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Autumn Spectacular Championship Shows [CH] (Judge was Ch. Holman ( Australia))

  • 30-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        Autumn Spectacular Championship Shows [CH] (Judge was B. Doyle ( Australia ))

  • 25-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

         Geraldine County Kennel Ass [CH] (Judge was E. Valadez Franco DVM ( Mexico ))

  • 11-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        North Otago Kennel Association [CH] (Judge was N. Lane ( Australia))

  • 10-Mar-2018, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

        North Otago Kennel Association [CH] (Judge was Y. Meintjes ( Australia))

 

     Ausstellungsergebnisse vom Monat Februar

  • 24-Feb-18; Best Open Exhibit in Group, Best of Breed, Challenge,             Best Open of Breed

           Ashburton Kennel Association [CH] (Judge was J. Comerford ( Australia))

  • 24-Feb-18; Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

           Ashburton Kennel Association [CH] (Judge was T. Comerford ( Australia))

  • 11-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Waikouaiti Kennel Association [CH] (Judge was D. Staines ( Australia))

  • 11-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Waikouaiti Kennel Association [CH] (Judge was C. Gunn ( Australia))

  • 10-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Otago Kennel Association [CH] (Judge was T. McDonald ( Australia))

  • 10-Feb-18, Runner-Up Best Exhibit in Group, Best ofBreed, Challenge,           Best Open of Breed

          Otago Kennel Association [CH] (Judge was Ch. Moore ( Australia))

  • 04-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Gore&District Kennel Ass [CH] (Judge was S. Rickard ( Australia))

  • 03-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Gore&District Kennel Ass [CH] (Judge was G. Maudlen ( Australia))

  • 03-Feb-18, Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

          Gore&District Kennel Ass [CH] (Judge was W. Douglas ( Australia))

     Ausstellungsergebnisse vom Monat Januar

  • 28-Jan-18 Runner-Up Best of Breed

    Nelson District Kennel Ass [CH] (Judge was J. Jacque Dupas ( France ))

  • 27-Jan-18 Runner-Up Best Exhibit in Group, Best Open in Group,         Best of Breed

    Nelson District Kennel Ass [CH] (Judge was J. Juslin (. Finland))

  • 27-Jan-18 Best Open Exhibit in Group, Runner-Up Best of Breed

    Nelson District Kennel Ass [CH] (Judge was K. Le Blanc ( Canada ))

  • 14-Jan-18 Best of Breed, Challenge, Best Open of Breed

    Bank Peninsula A&P Society [CH] (Judge was N. Abela ( Australia))

  • 13-Jan-18 Runner-Up Best Exhibit in Group, Best of Breed, Challenge

    Banks Peninsula A&P Society [CH] (Judge was M. Patten ( Australia))